Eugen von Blaas
(Albano 1843-1931 Venedig) Der perfekte Schuh!, signiert, datiert Eug. Blaas 1877, Öl auf Holz, 70 x 52 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 122.300,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,-
Eugen von Blaas
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-