Luigi Nono
(Fusina/Venezia 1850-1918) Fassadenausschnitt, Studie zu dem Gemälde “Primo Novembre”, signiert, bezeichnet L. IX, unter anderen Bezeichnungen Asolo, 3 marzo 1912, Öl auf Karton, 21 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.11.2011 - 17:00
EUR 19.820,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Luigi Nono
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.11.2011 - 17:00 |