Lot Nr. 2 #

Pio Joris

Pio Joris - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Rom 1843-1921) Die Kartenlegerin, signiert, bezeichnet P. Joris Roma, Öl auf Holz, 15,1 x 22,7 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.11.2011 - 17:00

EUR 10.384,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-

Pio Joris

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 10.11.2011 - 17:00