Julian Opie *
(London 1958 geb.) Ruth with cigarette, Lambda print, 2005-6, rückseitig signiert Julian Opie, Nr. 38 von 50 nummerierten Exemplaren, 96,5 x 66,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 6.490,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Julian Opie *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)