Lot Nr. 1608 #

Antoni Tàpies *

Antoni Tàpies * - Zeitgenössische Kunst

(Barcelona 1923 geb.) Graffiti sobre ciment, 1990, Radierung in Farbe, Siebdruck und Sand, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, 138 x 68 cm, gerahmt, Galfetti/Gili Nr.1260, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-

Antoni Tàpies *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00