Lot Nr. 1604

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein - Zeitgenössische Kunst

(New York 1923-1997) Still life (from the Metropolitan Scene), signiert, datiert rf Lichtenstein 68 (geritzt), Siebdruck in Farbe auf Aluminiumplatte, Nr. 47 von 50 nummerierten Exemplaren, 91,4 x 91,4 cm, gerahmt, Corlett 64, (PS)

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-

Roy Lichtenstein

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00