Lot Nr. 1597 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst

(Bristol, GB, 1965 geb.) Love Print/Paper Kite Butterfly on Oleander, Inkjetprint in Farbe auf Velin, signiert Damien Hirst, Nr. 11 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 152 x 99,3 cm, Blattgröße 170 x 115 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Damien Hirst *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00