Lot Nr. 1595

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst

(Bristol, GB, 1965 geb.) Phe-Pro, 2004-05, rückseitig signiert Damien Hirst, Farbstifte auf Papier, 20 x 25 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-

Damien Hirst *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00