Lot Nr. 1588 #

Hiroshi Sugito

Hiroshi Sugito - Zeitgenössische Kunst

(Japan 1970 geb.) Bridge 1 (Diptychon), jeweils rückseitig signiert, datiert Hiroshi Sugito 2002 sowie mit R und L versehen, Acryl auf Leinwand, je 23 x 25,5 cm, zusammen gerahmt, (2) (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-

Hiroshi Sugito

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00