Lot Nr. 1587

Jesus Rafael Soto

Jesus Rafael Soto - Zeitgenössische Kunst

(Cuidad Bolivar 1923-2005 Paris) Escritura, 1978, Multiple, Mischtechnik auf Kunststoff, rückseitig signiert Soto, bezeichnet E. A., eines von 110Exemplaren + E. A., 70 x 30 x 8,5 cm, Herausgeber Banca Central Caracas, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 18.600,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Jesus Rafael Soto

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00