Lot Nr. 1577

Antonio Corpora

Antonio Corpora - Zeitgenössische Kunst

(Tunis 1909-2004 Rom) "L'avvenimento", signiert, datiert Corpora 58, rückseitig signiert Corpora, betitelt, datiert 1958, mit Technik- und Maßangaben sowie mit Authentifizierung des Künstlers, Öl auf Leinwand, 102 x 82 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 32.020,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Antonio Corpora

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00