Lot Nr. 1564

Bernd Zimmer *

Bernd Zimmer * - Zeitgenössische Kunst

(Planegg/München 1948 geb.) "Juli 1992", rückseitig betitelt sowie signiert, datiert B. Zimmer '92, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 10.625,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Bernd Zimmer *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00