Lot Nr. 1559

Imi Knoebel *

Imi Knoebel * - Zeitgenössische Kunst

(Dessau 1940 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert imi knoebel 78, Collage aus farbig gefassten, verschieden geschnittenen Papieren auf leichtem Karton, 99,5 x 69,5 cm, (PS)

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 3.800,-

Imi Knoebel *

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00