Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 10.05, Öl auf Leinwand, 133 x 100 cm, auf Metallspannrahmen,(K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 11.682,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Erwin Bohatsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-