Lot Nr. 1549 #

Erwin Bohatsch *

Erwin Bohatsch * - Zeitgenössische Kunst

(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 10.05, Öl auf Leinwand, 133 x 100 cm, auf Metallspannrahmen,(K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 11.682,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Erwin Bohatsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00