Lot Nr. 1546

Herbert Brandl *

Herbert Brandl * - Zeitgenössische Kunst

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert, datiert HB 85, Öl auf Leinwand, 190 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 39.340,-
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-

Herbert Brandl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00