Lot Nr. 1542

Alfred Hrdlicka

Alfred Hrdlicka - Zeitgenössische Kunst

(Wien 1928-2009) "Der Anschluss", signiert, datiert Alfred Hrdlicka 1989, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 32.020,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Alfred Hrdlicka

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00