Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Rainer 99/2000, Leimfarbe, Graphit, Ölkreide auf Karton, auf Holz,41,5 x 59 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Arnulf Rainer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: