Lot Nr. 1535 #

Wolfgang Herzig *

Wolfgang Herzig * - Zeitgenössische Kunst

(Judenburg 1941 geb.) "Frau mit Vogelhut und Hund", 1985/86, monogrammiert HW, Öl auf Leinwand, 130 x 115 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 10.560,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Wolfgang Herzig *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00