Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) "Frau mit Vogelhut und Hund", 1985/86, monogrammiert HW, Öl auf Leinwand, 130 x 115 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 10.560,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Wolfgang Herzig *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Korallen Anhänger
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert