Lot Nr. 1534 #

Gottfried Mairwöger

(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien) "Reneda", auf der Rückseite signiert, datiert G. Mairwöger 82 und betitelt, Öl auf Leinwand, 81 x 131 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Gottfried Mairwöger

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2011 - 17:00