Lot Nr. 1533

Markus Prachensky

Markus Prachensky - Zeitgenössische Kunst

(Innsbruck 1932-2011) "Etruria X - 1980", signiert, datiert Prachensky 80 sowie auf der Rückseite (Platte) signiert Markus Prachensky, betitelt "Etruria X - 1980", Acryl auf Leinwand, über Preßholzplatte, 96 x 75 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 39.340,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-

Markus Prachensky

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00