Lot Nr. 1532

Markus Prachensky

Markus Prachensky - Zeitgenössische Kunst

(Innsbruck 1932-2011) "Etruria Blues", signiert, datiert Prachensky 82, auf der Rückseite mit "Etruria blues" 1982 bezeichnet, Pinsel, farbige Tusche auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Markus Prachensky

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00