Markus Prachensky
(Innsbruck 1932-2011) "Etruria Blues", signiert, datiert Prachensky 82, auf der Rückseite mit "Etruria blues" 1982 bezeichnet, Pinsel, farbige Tusche auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Markus Prachensky
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |