Lot Nr. 1531

Gottfried Salzmann *

Gottfried Salzmann * - Zeitgenössische Kunst

(Saalfelden 1943 geb.) "Rausländer", signiert, datiert Salzmann 11. 9. 96 (?), Mischtechnik auf Leinwand, 89 x 116 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Gottfried Salzmann *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00