Lot Nr. 1519

Konrad Klapheck *

Konrad Klapheck * - Zeitgenössische Kunst

(Düsseldorf 1935 geb.) Day after Day, 1959/60, rückseitig signiert Klapheck, Öl auf Leinwand, 21 x 27,2 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

EUR 32.020,-
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 32.000,-

Konrad Klapheck *

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00