Lot Nr. 1511

Aurélie Nemours

Aurélie Nemours - Zeitgenössische Kunst

(Paris 1910-2005) "David à la harpe", auf dem Keilrahmen betitelt, rückseitig signiert, datiert Nemours 1971, mit Adresse der Künstlerin, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 13.720,-
Schätzwert:
EUR 11.000,- bis EUR 14.000,-

Aurélie Nemours

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00