Lot Nr. 1510

Michel Majerus

Michel Majerus - Zeitgenössische Kunst

(Esch-sur-Alzette, Luxemburg, 1967-2002 Niederanven) Ohne Titel, signiert, datiert Majerus 01 sowie mit der Werknummer 787 versehen, Acryl auf Leinwand, 60 x 60 cm, auf Keilrahmen, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.11.2011 - 17:00

EUR 13.720,-
Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.000,-

Michel Majerus

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00