Helmut Newton
(Berlin 1920-2004) "Arielle III", Monte Carlo 1982, Gelatinesilber, späterer Abzug, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 2/10 Exemplaren, Bildgröße 24,1 x 36,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 4.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Helmut Newton
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |