Lot Nr. 1484

Vincenzo Agnetti

Vincenzo Agnetti - Zeitgenössische Kunst

(Mailand 1926-1981) Progetto per un Amleto politico, 1973, rückseitig signiert, datiert Agnetti 73, Foto und Typographie auf Aluminium, 30 x 120 cm, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Vincenzo Agnetti

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00