Alighiero Boetti
(Turin 1940-1994 Rom) Le infinite possibilità di esistere, signiert, datiert alighiero boetti, Peshawar 1989, Stickerei auf Baumwolle (Arazzo), 25 x 26 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 36.900,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 26.000,-
Alighiero Boetti
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |