Lot Nr. 1483

Alighiero Boetti

Alighiero Boetti - Zeitgenössische Kunst

(Turin 1940-1994 Rom) Le infinite possibilità di esistere, signiert, datiert alighiero boetti, Peshawar 1989, Stickerei auf Baumwolle (Arazzo), 25 x 26 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 36.900,-
Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 26.000,-

Alighiero Boetti

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00