Carlo Mattioli
(Modena 1911-1994 Parma) "Paesaggio", signiert Mattioli, rückseitig betitelt, signiert, datiert Mattioli 1988, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Carlo Mattioli
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |