Lot Nr. 1481

Carla Accardi *

Carla Accardi * - Zeitgenössische Kunst

(Trapani, Italien 1924 geb.) Viola-bianco-rosso, signiert, datiert Accardi 90, rückseitig datiert 5/90 sowie Stempel der Galleria Deriarte, Rom, Tempera auf Papier auf Leinwand, 57 x 76 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Carla Accardi *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00