Lot Nr. 1479

Getulio Alviani *

(Udine 1939 geb.) "Contrappunto nel blu", rückseitig betitelt, signiert, datiert Getulio Alviani 1978/2000, Laminat, Aluminium,70 x 70 cm, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 10.160,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-

Getulio Alviani *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00