Lot Nr. 1478

Luigi Ontani *

Luigi Ontani * - Zeitgenössische Kunst

(Grizzana Morandi bei Vergato 1943 geb.) "L'archetto del moretto", rückseitig betitelt, signiert, datiert L. Ontani, Roma 1999, Tusche, Aquarell auf Papier, 36 x 48 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Luigi Ontani *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00