Bruno Munari
(Mailand 1907-1998) "Negativo positivo", rückseitig betitelt, signiert, datiert Munari Negativo positivo 1985, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, in Plexiglaskasten, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Bruno Munari
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |