Lot Nr. 1464

Josef Mikl

Josef Mikl - Zeitgenössische Kunst

(Wien 1929-2008) "Orange Büste", 1962/63, laut rückseitigem Klebezettel, signiert, datiert Mikl 63, Öl auf Leinwand, 80 x 50 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Josef Mikl

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00