Lot Nr. 1457

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Zeitgenössische Kunst

(Grodnau 1925 geb.) Ohne Titel, zu dem Bildblock "Vincent", monogrammiert, datiert M. 10.7.84, Öl auf Leinwand, 150 x 180 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

Otto Muehl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00