Lot Nr. 1452

Gilbert and George *

Gilbert and George * - Zeitgenössische Kunst

(St. Martin in Thurn 1943 geb./Plymouth 1942 geb.) "Skeleton Posy", betitelt, signiert, datiert Gilbert + George 1981, Postkarten, Collage auf Karton, 110 x 80 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 11.250,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Gilbert and George *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00