Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1450

Peter Halley

(New York 1953 geb.) Red Horizontal Prison, rückseitig 2x signiert Peter Halley, datiert 2009, Acryl auf Leinwand, 76,5 x 76,5 cm, auf Keilrahmen, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 18.600,-
Schätzwert:
EUR 17.000,- bis EUR 22.000,-

Peter Halley

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00