Lot Nr. 1441

Achille Perilli *

Achille Perilli * - Zeitgenössische Kunst

(Rom 1927 geb.) "Sincreto uno di grande spazio", monogrammiert, datiert AP 51, rückseitig signiert achille perilli, betitelt, datiert maggio 1951,Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 24.700,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-

Achille Perilli *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00