Lot Nr. 1440

Gastone Novelli

Gastone Novelli - Zeitgenössische Kunst

(Wien 1925-1968 Mailand) Per un murale, rückseitig betitelt, signiert, datiert G. Novelli 55, Öl, Collage mit Leinwandteilen auf Holzplatte,50 x 40 cm, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-

Gastone Novelli

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00