Lot Nr. 1439

Alighiero Boetti

Alighiero Boetti - Zeitgenössische Kunst

(Turin 1940-1994 Rom) Mettere i verbi all'infinito, rückseitig signiert alighiero boetti, Stickerei auf Baumwolle, 21,5 x 21,5 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 19.820,-
Schätzwert:
EUR 11.000,- bis EUR 14.000,-

Alighiero Boetti

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00