Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Elke Krystufek 7/3/92, Acryl, Dispersion auf Leinwand, 130 x 140 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 18.600,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Elke Krystufek *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |