Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1430

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Elke Krystufek 7/3/92, Acryl, Dispersion auf Leinwand, 130 x 140 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 18.600,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Elke Krystufek *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00