Jonas Burgert *
(Berlin 1969 geb.) Untitled, rückseitig signiert, datiert Burgert 2007, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, auf Keilrahmen,(PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-
Jonas Burgert *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |