Lot Nr. 1422

Daniel Richter *

Daniel Richter * - Zeitgenössische Kunst

(Lütjenburg 1962 geb.) "We'll never stop living this way", rückseitig betitelt, signiert, datiert D. Richter 2009, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, auf dem Keilrahmen mit der Werknummer DR/M 223 versehen, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 67.400,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 70.000,-

Daniel Richter *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00