Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) 17.4.88, signiert, datiert Richter, Aquarell auf Papier, 16 x 23,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 55.000,- bis EUR 65.000,-
Gerhard Richter *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |