Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1417

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach, 1927 geb.) Tänzerin, auf der Rückseite signiert, datiert Grabmayr 1971, Öl auf Leinwand, 160 x 100 cm, auf Keilrahmen (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

EUR 26.308,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Franz Grabmayr *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00