Lot Nr. 1415

Josef Mikl

Josef Mikl - Zeitgenössische Kunst

(Wien 1929-2008) "Büste mit rotem Aufsatz", signiert, datiert Mikl 60, Öl auf Leinwand, 186 x 92 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 38.000,- bis EUR 58.000,-

Josef Mikl

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00