Lot Nr. 1410

Giuseppe Santomaso

Giuseppe Santomaso - Zeitgenössische Kunst

(Venedig 1907-1990) "Incontri nello spazio blu", signiert, datiert Santomaso '76, rückseitig signiert, datiert Santomaso '76, auf dem Keilrahmen betitelt sowie signiert, datiert Santomaso 76, Öl auf Leinwand, 145 x 125 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

Giuseppe Santomaso

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00