Lot Nr. 1296

Ferdinand Stransky

Ferdinand Stransky - Klassische Moderne

(St. Pölten 1904-1981 Wien) Blick vom Rosenhügel über Felder auf die Karl Borromäus Kirche in Lainz, signiert, datiert R. Stransky 27, Öl auf Leinwand, 70 x 82 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.11.2011 - 17:00

EUR 24.700,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-

Ferdinand Stransky

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.11.2011 - 17:00