Aligi Sassu
(Mailand 1912-2000 Mallorca) "Bianchi destrieri", signiert Sassu, rückseitig betitelt, signiert, datiert Aligi Sassu 1976, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Aligi Sassu
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |