Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Salzburg Mozartplatz", betitelt, signiert O. Laske, Aquarell, Gouache auf Papier, 34,5 x 50 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.11.2011 - 17:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Oskar Laske
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 23.11.2011 - 17:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: